Что делать если глазное яблоко поворачивается вверх?рх
У подростка 16 лет ,после почесывания глаза, глазное яблоко поворачивается вверх, так что не видно радужной оболочки и зрачка. Через некоторое время становится на место. Особых болевых ощущений нет. Какова причина и что делать.
Да. Аутизм. Интеллект сохранен
16 лет
Когда это началось? Обычно скрытое косоглазие выявляется раньше. Вам нужна консультация невролога