Влагалище
Половые губы в обычном состоянии. Но внутри стенки влагалища воспалённые(как будто),слизь бело-липкая,или прозрачно-липкая, зуд есть ,не комфортно,живот тянет так будто месячные(не всегда) (К гинекологу думаю сходить или подождать ,что будет дальше) ??????? Срочно
Здравствуйте. Сдайте мазок, возможно молочница, дисбиоз, вагиноз.... Лечение по результатам