На глазном мясце новообразование, чем лечить?

На глазном мясце новообразование, уже удаляли года 4 назад, образование было в виде рисинки и белая. И вот опять на том же месте начинает появляться. Причина внутри, как лечить? Невозможно же ездить удалять каждый раз, это ещё и больно

Нет
38 лет

Консервативного лечения нет. Нужна консультация гастроэнтеролога, эндокринолога