Снотворные препараты

Здравствуйте! Принял 15 капель на 100 гр воды Валокордин-Доксиламин одновременно с одной таблеткой Мелаксена, каковы последствия? Какова длительность приема этих препаратов? Есть ли зависимость от них? Спасибо!

Уважаемый Вадим!
Одновременный прием препаратов у разных людей может отразиться по разному. Все очень индивидуально. Зависимости нет. Длительность приема согласуйте с лечащим врачом.