Сыпь на лице
Здравствуйте, ребенку 1.5 месяца. Мы на грудном вскармливании. Пару дней назад стали появляться прыщики на щеках, краснеют когда плачет, после того как успокаивается бледнеют. К педиатру пойдем завтра, но уж очень переживаю за эти высыпания. Ребенок на них не реагирует, не чешет их. Фото ниже прикрепила.
Нет
36 лет
Елена,здравствуйте
По описанию похоже на акне новорожденных-физиологическое состояние ,с питанием мамы не связанно!
Проходит самостоятельно к 3-5 месяцам !