Нужна ли биопсия

Д.день! У мамы 67л, узел на щитовидной( дифузно-узловой зоб,гипоплозия левой доли, US-TIRADS 3) наблюдаем в течении года, по узи все норм, а анализ тиреоглобулин 747 в августе был 616 Врач сомневалась, но все таки назначила бипсию, нужно ли делать?

Ревматизм, сахар 6,7
67 лет

Здравствуйте. При Тирадс 3 биопсия показана при размере узелка от 2 см или при быстром росте узелка в динамике.