Матка при дизгенезии гонад
Здравствуйте! У меня диагноз Дизгенезия гонад, кариотип 46ХУ. Принимаю Прогинова периодически. Если перестать принимать Размеры матки уменьшатся? От приема Прогинова по 2 мг в сутки матка растет вообще или нужно больше принимать? (Планируется ЭКО)
Виктория, добрый вечер! Гонады Вам удалили? Чтобы сказать о дозе прогиновы, необходимо знать размеры матки
Илона, гонады удалили. Вопрос в том ели перестану пить Прогинова матка будет уменьшаться ?
Размеры матки укажите, пожалуйста. Без прогиновы и матка, и эндометрий расти не будут