Консультация уролога /

Прозрачные выделения при эрекции — вопрос №1960026

Здравствуйте.мне 42.несколько лет наблюдаются прозрачные выделения при эрекции.без запаха.обильные.после этого возникает позыв к мочеиспусканию.ходил к урологу.анализы мазок и образец выделении все в норме.какихто случайных связей не было.половая жизнь последнее время отсутствует.каковы могут быть причины и как можно уменьшить количество выделений?

Возраст: 42

Хронические болезни: Дискинезия желчного

Андролог, Уролог
Добрый день.Как давно отсутствует регулярная половая жизнь?
Клиент
Луиза Римихановна, здравствуйте.6 лет.с 2018 года.

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Это связано с нерегулярной половой жизнью. Раз при обследовании всё нормально, то с воспалением это не связано.
Андролог, Уролог
Сергей,то ,что Вы описываете,не является патологией,это результат когнестии (застоя),так называемая простаторея.Истекает секрет простаты.
Рекомендации:
-мастурбация 2-3 р/н
-массаж предстательной железы
-Простакор 5 мг в/м 10 дней
-Лонгидаза 3000 МЕ 10 штук ректиально через день
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
Очень простой способ - восстановить регулярную половую жизнь.и жалоба уйдет сама собой.