Прозрачные выделения при эрекции

Здравствуйте.мне 42.несколько лет наблюдаются прозрачные выделения при эрекции.без запаха.обильные.после этого возникает позыв к мочеиспусканию.ходил к урологу.анализы мазок и образец выделении все в норме.какихто случайных связей не было.половая жизнь последнее время отсутствует.каковы могут быть причины и как можно уменьшить количество выделений?

Дискинезия желчного
42 года

Добрый день.Как давно отсутствует регулярная половая жизнь?

Луиза Римихановна, здравствуйте.6 лет.с 2018 года.

Здравствуйте. Это связано с нерегулярной половой жизнью. Раз при обследовании всё нормально, то с воспалением это не связано.

Принятый ответ

Сергей,то ,что Вы описываете,не является патологией,это результат когнестии (застоя),так называемая простаторея.Истекает секрет простаты.
Рекомендации:
-мастурбация 2-3 р/н
-массаж предстательной железы
-Простакор 5 мг в/м 10 дней
-Лонгидаза 3000 МЕ 10 штук ректиально через день

Доброго времени суток.
Очень простой способ - восстановить регулярную половую жизнь.и жалоба уйдет сама собой.