Вяло текущий увеит, вторичная глаукома

МНЕ СДЕЛАЛИ ЛАЗЕРОМ ОПЕРАЦИЮ НА ГЛАЗА. ЗРЕНИЕ НЕ УЛУЧШИЛОСЬ, ПОМУТНЕНИЕ, МОШКИ, ЧЕРНЫЕ НИТИ. ИМЕЮТСЯ СОПУТСТВУЮЩИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ (БОЛЕЗНЬ БЕХТЕРЕВА, 2023Г. ПЕРЕНЕС ИНСУЛЬТ). ВОПРОС:КАК ХОТЯБЫ НЕМНОГО УЛУЧШИТЬ ЗРЕНИЕ. ВЫСТАВЛЕН ДИАГНОЗ: Н35. 3,О S -МАКУЛОДИСТРОФИЯ СУХАЯ ФОРМА, АНГИОПАТИЯ, ЗОСТ. СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ ДЗК: О U ВТОРИЧНАЯ КОМПЕНСИРОВАННОЕ OS ОПЕРИРОВАННАЯ ЛАЗЕРОМ ГЛАУКОМА, ВЯЛО ТЕКУЩИЙ УВЕИТ, АРТИФАКИЯ. OD ВТОРИЧНАЯ КАТАРАКТА.

Болезнь Бехтерева, атеросклероз
52 года

Здравствуйте ?симптомы ,которые вас так напрягают,Это признаки деструкции стекловидного тела.Я бы вам порекомендовала капать глазные капли Эмоксипин 1% по 1 капле в оба глаза 2 раза в день 10 дней и пропить Аскорутин по 1 таблетке 3 раза в день 10 дней ?это хоть немного может помочь избавить вас от чёрных мушек ?здоровья вам?