Можно исправить ситуацию

Здравствуйте у моей дочери деформация головы 6лет я была невролога она сказала нету у деформация и рентген не показал и ортопед сказал что нечего нету ну я же вижу что то не то можно сделать операцию

Не знаю
31 год

Здравствуйте, к сожалению без визуализации ответить достоверно на Ваш вопрос не представляется возможным
И если несколько докторов говорят что не видят деформации, наверное даже если она и есть - то вероятно совсем незначительная