Собака не ест и не пьет

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, собака хаски не ест и не пьет стоит как вкопанный, ездили в клинику сказали что проблемы с пищеворением сделали уколы. взяли кровь и отправили домой, псу все хуже и хуже, появились слюни, подскажите что может быть, в 3 месяца делали мультикан 4, обаке год, возможно он сьел косточки куриные

Езжайте в клинику и пусть смотрят на узи или рентген делают. Если наелся куринных костей, то произойдет непроходимость и там вплоть до перитонита и лет.исхода

Исключите непроходимость