Смена корма для котенка

прогуглила весь интеренет. ответа не найдено. Беру котенка 2 ,5 мес , прежние хозяева кормили вискасом сухим и влажным. Я хочу кормить холистиком , типа one and only, там 65% мяса, пробиотики, витамины и минералы и тд -Можно ли сменить рацион котенка сразу, или стоит постепенно на качественный корм переходить? тогда какие корма можно применять в промежуточном варианте?? -обязательно ли давать влажный корм в консервах/паучах или достаточно сухого? - если в выбранной серии холистиков нет влажного корма, можно ли параллельно другую марку давать?

Вы можете перевести с вискаса сразу на другой корм. Но скорее всего новый корм будет не такой вкусный как вредный вискас. Поэтому вам придется несколько дней всё таки примешивать вискас к новому корму.

Здравствуйте. Попробуйте пурина для котят