Орви и осиплость голоса — вопрос №1960373
Здравствуйте. Заболели в четверг. Все началось с соплей. Температура была однократно 37.8 утром. Больше не было, начал немного кашлять. Будто из за соплей давился и кашлял. Лечила-Виферон, аквамарис, називин. Четверг и пятница одинаковые жалобы, при этом ребенок был беспокойный, периодически кричал, особенно когда чистили нос аспиратором. Сегодня с утра осип голос. Нос периодически то заложен, то сопли текут. Спит с возвышенным изголовьем, влажность дома 50-60%, температура 23-24 градуса. Горло сами смотрели, немного красное. Зубов не видно. Нам 7 месяцев. Чем еще лечить ребенка? Можно ли делать ингаляции или что то еще? Врача вызову завтра. В платных клиниках сегодня все занято было, не смогли попасть. Когда спит никакого свиста или одышки нет. Уже начиталась про ларингоспазмы. Помогите пожалуйста советом.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!