Консультация гинеколог-эндокринолога /

Гистроскопия выделения — вопрос №1960567

29.02 сделали гистроскопию.Удаление полипа в основании шейки.Слеланы 5 дн. Цефтриаксон.Выписали на 5 день.Сейчас 9 день цикла.Прошло 10 дней с момента проведения .Были мажущие выделения , небольшое потягивание внизу живота.Сейчас выделения коричневатого цвета.С чем может быть связано? Принимаю Фемосто 2 мг.т.к аминорея
Синдром Шерешевского-Тернера. Самочувствие в целом нормальное.Температура не поднималась.Может быть связано с тем что я принимаю Фемостон?

Возраст: 38

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Какая таб у вас Фемостона по счету?
Принятый ответ
Клиент
Светлана Александровна, 10 таб сегодня

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
После операции иногда такое бывает, не переживайте. Принимайте экстракт водного перца 30 кап 3 р/сутки до остановки выделений
Клиент
Светлана Александровна, спасибо. Меня больше всего волнует что они коричневые.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Это не страшно, такое может быть
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте, Светлана! Мажущие выделения после вмешательства могут быть в норме до. 14 дней. Если они сохраняются более длительный промежуток времени, то необходимо проведение УзИ органов малого таза .
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, спасибо.Я понимаю что могут быть длительные мажущие выделения.Больше переживаю что они коричневого цвета .
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Они имеют какой-то не приятный запах?
Клиент
Екатерина Сергеевна, сильного запаха я не заметила Немогу сказать что запаха нет совсем . Немного как мне показалось кисловатый запах и все.
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Светлана, желателен осмотр очно на кресле, для пальпации матки и ее придатков.