Пропуск кардиомагнила

Добрый день Пью кардиомагнил 150 ср каждый день,из-за риска преэкламсии Сегодня забегалась,и совершенно не могу вспомнить выпила я его сегодня или нет,вот не помню и все 😭 Знаю что опасно пить двойную дозу,так как это вроде хуже чем пропуск,поэтому решила не пить Скажите пожалуйста,если пропустить таблетку сегодня,это не критично?может это повлиять на кровоток ?заранее спасибо

Татьяна, здравствуйте
От однократного пропуска ничего плохого не случится. Не беспокойтесь ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ангелина Андреевна, спасибо,а то я уже извелась ,не знала как быть)

Принятый ответ

Завтра примите очередную таблетку , и далее как обычно. Легкой беременности вам ❤️

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ангелина Андреевна, хорошо,спасибо Вам!?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Совершенно некритично.
Если не помните, то лучше уже завтра примите препарат.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена Борисовна, спасибо,вообще помню и все тут..
А последствий испугалась ?

Здравствуйте, не переживайте,пропуск одной таблетки не ведет к образованию тромбов.это профилактическая дозировка.Далее принимайте в обычном режиме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анна Эдуардовна, у меня просто PI правой маточной артерии на последнем узи был 1,17,теперь переживаю не сделаю ли я еще хуже ?

Это профилактическая дозировка, никакого вреда не будет!

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анна Эдуардовна, спасибо!

Принятый ответ

Была рада вам помочь!

Татьяна, здравствуйте! Не переживайте, от пропуска однократного ничего страшного не будет!

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо,а завтра выпит в то же время или лучше пораньше ?

Принятый ответ

В то же время, привычное для Вас!

Здравствуйте. Дополнительную дозировку препарата принимать не нужно. Ничего плохого от пропуска таблетки не будет, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Мария Кобаевна, поняла,спасибо!

Здравствуйте, ничего страшного не случиться, сейчас у вас в крови достаточно накопленная концентрация препарата, и пропуск одной таблетки никак не повлияет на кровотоки. Можете быть абсолютно спокойны ?.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Радмила Койруновна, спасибо, успокоили!)

Принятый ответ

Была рада быть полезной ?