Дочь 14 лет, пропустила 2 таблетки Дюфастон.

Здравствуйте, дочь 14 лет пропустила 2 таблетки Дюфастон. (Восстанавливаем цикл) Приëм врач назначила 2 раза в день, 10дней. Утром 8 марта (это первый был день приёма,16 день цикла)выпила таблетку, вечером забыла. 9 марта утром и вечером выпила. 10 марта только вечером выпила.

14 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, дальше по схеме продолжайте . Месячные с какого возраста начались у девочки ? У нее нерегулярный цикл?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Галимат Нарзановна, спасибо большое!

Здравствуйте.
Ничего страшного. Принимайте далее по схеме, увеличьте срок приема на 1 день

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталья Александровна, спасибо большое!

Принятый ответ

Здоровья вашей девочке

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного, просто продолжайте далее принимать по схеме, пропуск никак не повлияет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена Федоровна, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте
Ничего страшного
Принимайте далее по схеме
По 1 таб 2 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, спасибо большое!