Дочь 14 лет, пропустила 2 таблетки Дюфастон.

Здравствуйте, дочь 14 лет пропустила 2 таблетки Дюфастон. (Восстанавливаем цикл) Приëм врач назначила 2 раза в день, 10дней. Утром 8 марта (это первый был день приёма,16 день цикла)выпила таблетку, вечером забыла. 9 марта утром и вечером выпила. 10 марта только вечером выпила.

14 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, дальше по схеме продолжайте . Месячные с какого возраста начались у девочки ? У нее нерегулярный цикл?

Галимат Нарзановна, спасибо большое!

Здравствуйте.
Ничего страшного. Принимайте далее по схеме, увеличьте срок приема на 1 день

Наталья Александровна, спасибо большое!

Принятый ответ

Здоровья вашей девочке

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного, просто продолжайте далее принимать по схеме, пропуск никак не повлияет

Елена Федоровна, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте
Ничего страшного
Принимайте далее по схеме
По 1 таб 2 раза в день

Екатерина, спасибо большое!