Как понять, что Эскапел подействовал?

Был НПА, без окончания внутрь, выпила Эскапел, где-то через 15 часов был половой акт, во время которого порвался презерватив, и окончание произошло внутрь. Есть ли шанс, что Эскапел подействует в этом случае?

Нет
19 лет

Здравствуйте
Какой день цикла?

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Екатерина, здравствуйте! 12 день. Могу ли я повторно выпить Эскапел?

Не нужно принимать
Очень маленький срок

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Екатерина, появилось ощущение, что часто хожу в туалет, это может быть реакция на половой акт?

Принятый ответ

Да. Посткоитальный цистит
Монурал однократно на ночь
Но - шпа 2 таб 2 раза в день 5 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Екатерина, поняла, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте. Да в этом случае работает таблетка и беременности быть не должно, можно сдать кровь на ХГЧ, анализ информативен через 10 дней после полового акта

Добрый день, София! Да эскапел и в таком случае как Вы описали будет действовать. Другой вопрос это не 100% гарантия. Но с другой стороны сперма не попадала во влагалище, как Вы описали и при такой ситуации беременность не наступает. Сейчас просто ждите месячные, должно быть все нормально.

Понял, что после второго попала сперма во влагалище, когда порвался презерватив. Но Эскапел в этом случае тоже действует!

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Олег Владимирович, да, сперма попала, так как презерватив порвался, Эскапел был выпит за 15 часов до этого

Принятый ответ

Эскапел действует в данной ситуации. Он же действует на растущий фолликул.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Эффективность препарата около 95%.
От предыдущего приема эффект еще распространяется, конечно, так как Вы его приняли совсем недавно.

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Елена Борисовна, есть ощущение, что часто хожу в туалет, может быть такая реакция на половой акт?