Можете пожалуйста расшифровать
Здравствуйте, можете пожалуйста расшифровать узи, были выделения кофе с молоком остановилось ( принимала транексам), есть ли шансы что эмбрион покажется?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите узи
Елена Федоровна, прикрепила
Мария, да шансы есть. Пока ПЯ еще маленькое по размеру, нужен контроль узи через 7 дней, уже должен появится эмбрион
Елена Федоровна, анохогенное образование это что такое? И пя сколько по узи? Очень волнуюсь
ПЯ 11 мм, есть гематома
Принятый ответ
Доброе утро! Конечно появится. А выделения - это опорожняется гематома
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария.
Конечно, есть.
Сейчас плодное яйцо ещё маленькое, эмбрион может ещё быть не виден.
Нужно сделать повторное УЗИ через 7 дней.
Принятый ответ
Добрый день.
Да, конечно, есть шансы, почему бы и нет.
Эмбрион виден не сразу, а только когда его размер достигнет 3-4 мм, и если визуализации не помешает желточный мешок.
Пройдите узи через неделю и в учреждении, где постоянно работают с беременностью.
Принятый ответ
Здравствуйте. Эмбрион появится в 7 недель. У вас гематома, это угроза. Лечение вам назначили?
Асиет Шихамовна, транексам 3 дня пропила и все( не знаю что дальше делать
Если кровит или мажет транексам 500 3р.день 5-7 дней, Дюфастон 3р.день длительно