Политаксел попал под кожу
Доброй ночи. 1 марта во время химиотерапии препарат политаксел попал под кожу, мер никаких не было принято. Образовался ожог. Хирург порекомендовал гепариновую мазь. На данный момент ожог ярко красного цвета и чешется. Следующий сеанс химиотерапии 22 марта, что можно ещё сделать. чтобы вылечить ожог?
С. диабет 2 типа, астма, гоноартроз, давление, рак языка
73 года
Здравствуйте! Хорошо помогает гель солкосерил в данных случаях