Болит голова после удара

Неделю назад на меня упала девушка и я упал с ней, ударившись затылком об косяк стены. Через минут 20-15 начались головные боли. Боль разная, то сдавливающая, то колющая, то будто молотком со всех сторон бьют. Часто отдает в виски и давление понижено, таблетки не помогают.

Нет
19 лет

Здравствуйте.
В данном случае необходимо обратиться в травмпункт (работает круглосуточно) для осмотра травматолога и исключения сотрясения мозга.