Кандидоз/молочница в 1 триместре

Когда забеременела пришла к гинекологу на 5/6 неделе, обнаружили «Дрожжеподобные грибы (бластоспоры, псевдомицелий) псевдомицелий обнаружен», выписали свечи Экоцуфин 6 дней(курс сделала). Пошла на повторный прием, всеравно обнаружено тоже самое, врач уже выписал свечи Клотримазол (почитала противопоказания 1 триместр), не знаю что делать, сделать курс или перестраховаться, сейчас началась 8 неделя

Нет
27 лет

Здравствуйте,Анастасия
Есть ли у вас есть какие-то жалобы ,выделения?

Эльвина Эдуардовна, выделения иногда бывают, зуба и раздражения нет.