Пульс низкий

Здравствуйте мне 16 лет. Заболел Гриппом или ОРВИ болею где то 5 дней после температуры в 39 градусов пульс стал в спокойном состоянии 45-49, а при не больших нагрузках 60-70 давление примерно 100/60 Переживаю что это может опасно. Что делать?

Дисплазия Митрального клапана сердца
16 лет

Жалобы?

Здравствуйте. Да для Вашего возраста это низкие показатели. Очный осмотр кардиолога и снятие ЭКГ.