Тошнота на фоне стресса
Как справиться с тошнотой,которая возникла из-за стрессовых для меня ситуаций? потому что очень тяжело даже просто покушать,тошнит и ничего не хочется. Недавно были такие для меня стрессовые ситуации как ссора с молодым человеком,разногласия в семье,из-за этого очень сильно нервничала и потом начало тошнить
Ангелина, здравствуйте! Организм человека на стресс реагирует двумя крайностями. Одна из них - переедание и заедание стресса, вторая - отсутствие аппетита.
Для того, чтобы избавиться от тошноты необходимо проработать сами стрессовые ситуации.
Расскажите, пожалуйста, подробнее о ссоре с молодым человеком и о разногласиях в семье