Есть ли тест на вич-3
Здравствуйте, сделала тест на ВИЧ-1, Вич-2. Не особо понимаю. Если бы была 3 стадия, то тест бы был положительный? Или нужно особый тест сдать? Помогите пожалуйста разобраться. Расшифруйте анализы мои.
Здравствуйте!
Вы сдали тест на ВИЧ методом 4 поколения (определяет антитела и антиген), данный анализ у Вас отрицательный, ВИЧ не обнаружен, Вы здоровы.
Инна Сергеевна, а такой тест на любую стадию бы отреагировал?
Конечно, и антитела к ВИЧ если произошло заражение навсегда останутся положительными.
Инна Сергеевна, и у меня последний вопрос. Может ли ацикловир результаты теста не правильными сделать? Принимала его несколько дней до самого теста. В лаборатории сказали не повлияет на результат.
Принятый ответ
Нет, на результат анализа прием ацикловира не влияет, не переживайте, анализ у Вас достоверный.
Инна Сергеевна, спасибо большое
Пожалуйста! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Этот тест исключает ВИЧ, живите спокойно и не переживайте