Влспалилась десна — вопрос №1961620
Здравствуйте. Пару дней назад воспалилась десна между зубов и сбоку зуба . При чистке щёткой кровоточит. Сама десна немного опухла. Вчера купила стоматофит, начала полоскать, но уже вечером. Нужно ли чем то ещё получить. Или идти к стоматологу на приём.
Возраст: 31
Хронические болезни: ВпсНа сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!