Помогите с диагностикой

Аланинаминотрансфераза (АЛТ) 57.7 Аспартатаминотрансфераза (АСТ) 49.6 Билирубин общий 29.8 Билирубин прямой 9,5 температура меняется от нормы до 37.3 - если лежу, сплю - норма если хожу сижу повышенная. УЗИ печень селезенка увеличена - без иных потологий - остальное то же в норме иногда растойство желудка повышенная утомляемость - болей нет делал пробы на ирсениоз, лайма, спид, сифелис такое состояние уже несколько недель- может больше помогите с диагнозом - могу дополнительно выслать анализы

Здравствуйте, исключите вирусные гепатиты В, С.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Анна, спасибо так и сделаю сдам анализы

Здравствуйте! Какие-то лекарственные препараты или БАДы сейчас постоянно принимаете? Что вас сейчас беспокоит?