Можно ли забеременеть при таких обстоятельствах?
Вопрос заключается в том, можно ли забеременеть если лежали с девушкой в кровати, не было секса, но выделялась смазка предэйкуляционная, был контакт трусов, как бы пропитанных смазкой, с женским половым органом, ровно в месте влагалища. После окончания месячных прошло 5-6 дней. Очень беспокоюсь, спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет.
В описанных обстоятельствах беременность на 100% исключена, можете даже не переживать.
Беременность наступает при полноценном ПА с проникновением и эякуляцией внутрь влагалища.
Елена Борисовна, недавно, через 16 дней после окончания месячных у девушки были слизистые выделения красного цвета, секса также не было, тем более не защищённого, что это может означать?
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность может наступить при полноценном половом контакте с эякуляцией во влагалище.
Описанным вами способом никогда в жизни беременность не наступит
Наталья Игоревна, недавно, через 16 дней после окончания месячных у девушки были слизистые выделения красного цвета, секса также не было, тем более не защищённого, что это может означать?
Может означать овуляторный синдром
Наталья Игоревна, эти выделения прекратились через неделю, а сейчас задержка 5 дней, но у неё непостоянный цикл
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность в таком случае исключена .
Екатерина Сергеевна, недавно, через 16 дней после окончания месячных у девушки были слизистые выделения красного цвета, секса также не было, тем более не защищённого, что это может означать?
Данные симптомы похожи на овуляторные выделения .
Ей необходимо самостоятельно обратиться для плвнового осмотра врача акушера -гинеколога .
Екатерина Сергеевна, эти симптомы длились примерно неделю и прекратились
Екатерина Сергеевна, сейчас задержка 5 дней, но у неё очень непостоянный цикл
Принятый ответ
Антон, здравствуйте!
Нет, при таких условиях беременность невозможна
Лидия Владимировна, недавно, через 16 дней после окончания месячных у девушки были слизистые выделения красного цвета, секса также не было, тем более не защищённого, что это может означать?
Нужно УЗИ сделать что бы понимать с чем связаны выделения
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность возможна только при эякуляции ( семяизвержении) во влагалище партнерши. В данном случае беременность невозможна, не переживайте .