Анализ крови у кота

Здравствуйте, кот покакал с кровью. Посоветовали день давать Полисорб, если не изменится , то везти к врачу. Кровь продолжалась. В ветклинике ничего ясного не ответили. Сделали уколы один раз и сдали анализ крови. Приложила скрины уколов что были и анализ крови. Кот кушает, активный. Помогите понять диагноз , пожалуйста. И возможное лечение

Нет
7 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам анализа крови есть лейкоцитоз - признак воспалительного процесса. Для уточнения причины питомца нужно дообследовать - провести исследование кала на комплекс кишечных инфекций (желудочно-кишечный большой профиль), узи органов брюшной полости, биохимический анализ крови.В зависимости от результатов можно будет определять тактику дальнейших действий.