Консультация стоматолога /

Прикусываю щеки восьмерками и может семерками — вопрос №1962419

Пришел к стоматологу в городской сказал что стал больше прикусывать щеки больше чем раньше. Сходил еще к разным врачам что бы узнать точно ли удалять.
1. стоматолог и заведующая сказали удалять все 8 зубы иначе онкология итд. На мой вопрос а если я и 7 буду дальше прикусывать? ответа не последовало.
2.Другой стоматолог в платной сказал можно не удалять но и решения никакого не дал.
3. В другой платной врач сказал идти к ортодонту. Ортодонт сказал что у меня неправильное положение языка,глотаю как младенец. Сказал делать миогимнастику и потом или слепки или на компе смоделируют какие должны быть у меня зубы. В городской пломбы это просто нашлепки. На вопрос после того как мне сделаю нормальные пломбы или коронки с правильной формой перестану я прикусывать? ответа нет
4. В городской пародонтолог сказал что пока онкологии нету у меня в месте прикусования. Еще сказал что 8 зубы вообще не нужны и можно удалять. На вопрос буду я прикусывать 7ками ответа нет.

У врачей разное мнение и что делать не понятно. Бросать монетку? К кому пойти в Санкт-Петербурге что бы это узнать?

Возраст: 28

Хронические болезни: нет

Стоматолог
Здравствуйте
Нужно сделать панорамный снимок и прикрепить его вместе с фото зубов в полости рта
К сожалению, я не знаю как именно расположены зубы
При хронической травме действительно могут быть осложнения, но эта травма должна быть постоянной продолжительное время