Консультация
Здравствуйте. Я хотела бы проконсультироваться. мне кажется, что сын 19 лет что-то употребляет возможно соли.. Читала в интернете признаки, симптомы многое совпадает. Что нужно делать? помогите пожалуйста..........
Надо частную наркологическую клинику в которой есть метод Газовой Хроматографии - Масс Спектрометрии и метод ИФА. Проверьте на этих двух методах анализы.
Если они будут положительными, то напишите мне в Viber +7(923)354-44-33, я скажу, что дальше делать.