Абсолютно здоров но на медкомиссии сомневаются что я могу учиться на права.

в 2019 году попал в больницу с пищевым отравлением.Был без сознания чуть меньше суток(в реанимации)Пришел в себя и отказался от дальнейшего лечения.Мне 41 год,спортивный и здоровый,слежу за питанием,занимаюсь физкультурой,ни на что не жалуюсь,даже изжоги нет.Получил хорошую руководящую должность,решил отучиться на права.На медкомиссии узнали по базе что лежал в больнице,думают что я эпилептик.Обидно как то))) Что мне делать?

Нет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Проведите энцефалограмму и мрт головного мозга.
Требуется заключительный диагноз невролога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Раков Юрий Владимирович
Клиент

Хайшат Нарзановна меня отправили к неврологу-эпилептологу-это поможет решить задачу?

Да, справку с диагнозом выдаст.

Принятый ответ

Здравствуйте, делать МРТ головного мозга и обратиться к неврологу-эпилептологу, там еще проведут специальное исследование - ЭЭГ.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходимо сделать ЭЭГ и МРт головного мозга и обратиться к неврологу-эпилептологу.
Будьте здоровы ??