Лечение HP
У меня изжога, последнее время постоянная.ЯЗык обложен стойким налётом. Долго пила квамател перестал помогать, 2 месяца пью Омез стало немного лучше. Сдала ИФА на HP IgA к HP в сыворотке крови ИФА-методом-отрицательно.IgA к HP (КП)--0,34 отрицательно. Определение IgG к HP 13,76. КАк лечить?
Строжайшая диета. Декслансопразол по 60 мг 2 раза в день курс пока 2-4 недели. Домперидон по 10 мг 3 раза в день 10 дней.
Владимир, спасибо за ответ Скажите IgG 13,76 к Hp это очень много? HP присутствует в желудке и для лечения необходимы антибиотики? Спасибо.
Да
Вопрос о наличии НР можно поднимать через полгода, не раньше. Выполняйте мои назначения