Понижен фибриноген
Добрый день! Девушка 19 лет. Поликистоз яичников. Длинный цикл. Принимает Белару по назначению врача. Стало намного лучше. Сдала анализ на свëртываемость. Понижен фибриноген. Просим расшифровать анализ во вложении. Ещё принимает от мигрени метопролол 150. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. На фоне приёма кок такое может быть и оценивать эти показатели во время приёма гормональных препаратов не всегда информативно, можете сдать в динамике через месяц и при необходимости проконсультироваться с гемостазиологом
Принятый ответ
Здравствуйте. Низкий уровень фибриногена никак не связан с приемом гормонов.
Проконсультируйтесь с гематологом. Остальные показатели в пределах нормы