Задержка ( но не беременность)
Добрый день.Мне 41 беременность эко. Стимуляции были. Сейчас 2 год примерно в одно время идёт сбой цикла в прошлом году в августе был сбой, и сейчас пришли месячные 20 мая-30 шли( 2 недели почти) до этого цикл через 25-26 дней по 4-5 дня месячные. В июне не пришли, до сих пор нет. Сдала анализы во вложении. Что делать , что это может быть ? Как лечить что проверить. Сахар в норме был 4.05
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы проходили УЗИ малого таза сейчас?
Принятый ответ
Добрый день, Саша! С большой вероятностью просто ановуляторный цикл, возможно с формированием функциональной кисты. Такое может быть. Надо сделать УЗИ и если эндометрий широкий просто вызвать месячные дюфастогом.
Выше опечатка в название- Дюфастон.
Принятый ответ
Александра, здравствуйте.
Рекомендую вам пройти УЗИ малого таза для оценки состояния эндометрия и яичников.
С большой вероятностью - данный цикл был ановуляторный.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Причиной задержки может быть ановуляторный цикл, функциональная киста яичника, поздняя овуляция.
Месячные можно вызвать Дюфастоном по 10 мг 2 раза в сутки 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, по прогестерону овуляция не была с большей вероятностью, по показателям ничего страшного нет, пройдите узи омт для оценки состояния эндометрия и яичников