Очень повышен эстрадиол. Готовимся к беременности.

Предыдущий цикл с 06.02 по 06.03. В середине цикла в овуляцию были мажущие коричневые выделения без болей. 07.03 болел живот как при месячных и грудь, сами месячные пришли, но очень скудно, также с коричневым оттенком, но были и незначительные сгустки. Готовимся к беременности, сегодня пришли результаты (сегодня сдавала кровь на 5 день цикла) и не знаю, что думать….. к гинекологу 16.03 только пойду. Завтра сдам МРТ гипофиза. В этом месяце планировали зачатие после лечения прогестерона и пролактина в течение 6 месяцев утрожестаном, 3 месяца каберголина и 6 месяцев прегнотоном.

Нет. В детстве была часто у невропатолога (нервные тики и бессонница)
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В октябре было повышение пролактина за счет активной части сейчас стоит пересдать. Было незначительное повышение антител, это не опасно, важен ттг при планировании можно его сдать. МРТ гипофиза делают когда повышены лг, фсг, пролактин, сделайте узи органов малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Иванов
Клиент

Ленар Равилович, пролактин пересдала сегодня-результат 521. Значат ли такие показатели эстрадиола что-то страшное и возможна ли беременность в этом цикле с такими показателями и с такими месячными странными? УЗИ сделаю

вам узи органов малого таза и консультация гинеколога нужна, эстрадиол еще может повышаться при патологиях печени