Не срастается перелом лодыжек — вопрос №1963016
Здравствуйте.06.01.сделали остеосинтез, двухлодыжечный перелом.07.03.вытащили позиционный винт,врач сказал мозоль не образовалась,но тем не менее можно ходить на двух ногах.После недолгих передвижений без ходунков,два дня лежала с сильной болью,уже не рискую.Очень хочется узнать, действительно не срастается ?что дальше делать?
Возраст: 47
Хронические болезни: Была анемия раньше, сейчас гемоглобин в норме.На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!