Консультация гинеколога /

Расшифруйте пожалуйста результат соскоба — вопрос №1963157

Гарднерелла 7*10^1
Уреаплазма Парвум 3*10^4.......
...........................
........................................

..

Возраст: 43

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вы сдавили Фемофлор ?
Какие жалобы сейчас беспокоят ?
Клиент
Екатерина Сергеевна,
Да,фото результата соскоба придагаю

Гинеколог
Здравствуйте. Это условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, это не инфекция, лечение нужно только при наличии жалоб. Если вас ничего не беспокоит, то Никакое лечение не требуется
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте. Это представители условно-патогенной флоры . Не всегда вызывают жалобы.Жалобы есть у вас ?
Появились ли странные выделения (их стало больше, они изменили свой
цвет ,запах (например рыбный,тухлый,резкий кислый) или консистенцию) ?
Появился зуд ,жжение , ощущение «горения» во влагалище,
покраснение и отек слизистой оболочки ?
Есть ли в выделениях творожистые включения ?
Клиент
Анна Михайловна,
Нет ничего подобного
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте!

Анализ в норме. Выявлена условнопатогенная Флора, но она в допустимых количествах. И при этом полезная Флора преобладает.

Вас что-то беспокоит? Есть жалобы?
Клиент
Лидия Владимировна,
Нет,ничего не беспокоит,просто нет возможности посетить врача,ТК на работе,в пути сейчас
Испугали цифры)
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Все хорошо, если жалоб нет, лечение не требуется Вам
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна,
Спасибо огромное ?