Начался резкий зуд в интимной зоне, беременность 11 недель

Начался резкий зуд в интимной зоне, беременность 11 недель, в середине февраля сдавала мазок, сказали есть молочница, хотя тогда зуда не было, прописали флуомизин, 6 шт, приняла, после 1го приёма было жжение небольшое, но оно прошло. После приёма последней штуки прошла неделя. Сейчас началось резко жжение. Что можно экстренно принять? без вреда для ребёнка

Гастрит
37 лет

Здравствуйте! Свечи пимафуцин. Если зуд наружный- можно тонким слоем клотримазол мазь.

Ольга Витальевна, а свечи ацетат, как временно подойдут? В аптеку могу добраться только завтра

Ольга Витальевна, ацелакт

Принятый ответ

Нет. Ацилакт вызовет усиление симптомов и рецидив кандидоза.

Здравствуйте. Экофуцин 6 дней вагинально по 1 на ночь.

Здравствуйте.
Свечи экофуцин по 1 во влагалище на ночь 6 дней.
Наружно: мазь пимафукорт дважды в сутки до 10 дней.
Все препараты безопасны при беременности

Здравствуйте. Используйте свечи Пимафуцин один раз в день 6 дней

Екатерина Александровна, а можно использовать ацетат, по не добралась до аптеки?

Екатерина Александровна, ацелакт

Нет, он не поможет абсолютно и будет еще хуже

Екатерина Александровна, а от чего могла появиться такая резкая резь, если 2 недели назад лечилась от молочницы? И на сколько опасно при беременности?

Принятый ответ

Во время беременности молочница очень часто даёт рецидивы К сожалению, Используйте свечи Пимафуцин

Принятый ответ

Здравствуйте, проставьте св. Пимафуцин по 1 св во влаг на ночь 3 дня, они разрешены и безопасны в беременность.

Здравствуйте. Можно свечи Натамицин.