Капает моча
Добрый день,последнее время очень сильно режет низ живота и опоясывающая боль вокруг,когда ложусь чувствую,что живот набух,лежа спине чую боль в почках. При этом постоянно выделяется,как будто подкапывает моча и постоянно как будто хочется в туалет.уже жжет во влагалище.с чего начать куда обратиться. Думала цистит ,выпила монурал -эффеута 0.фурагин тоже не помог
Здравствуйте, необходимо обязательно сдать общий анализ крови и мочи, сделать УЗИ почек. Необходимо обратиться к урологу очно, если есть температура повышенная вызовите скорую помощь, возможно госпитализируют и быстро все обследуют и полечат. В амбулаторном звене будет дольше.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Начните со сдачи общего анализа мочи. Если там признаки инфекции мочевыводящих путей- нужно будет лечение.
УЗИ почек и мочевого пузыря.
+ Осмотр гинеколога, мазок на флору.
Принятый ответ
Добрый день необходимо узи почек +мочемого пузыря с наполненным мочевым пузырем
Консультация уролога
Оам и анализ мочи , оак по ничепоренко
Сейчас начните прием канефрона 2 таб 3 рд 1 мес
Фуроданин 3 рд 10 дн
Урологический сбор 5 рд
Мариам Ашотовна,