Жжение в мочевом канале — вопрос №1963539
Здравствуйте К вечеру 8го марта поднялась температура 37-8 , признаков орз не было .На следующий день почувствовал жжение в мочевом канале ,но температура уже была 36.6. 10 го марта после обеда начала опять подниматься температура и по сей день держится с утра 37-2 вечером 37.7. Терапевт назначил нитроксолин . Но чувствую изменений нет ,Жжение чувствуется в начале головки и то не постоянно . Уролога у нас нет ,нужен квалифицированый совет по личению .
Возраст: 50
Хронические болезни: проблемы с позвоночником ,грыжиУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!