Эндокринолог назначил эльтероксин ,сомневаюсь в назначении
Мне 46 лет,в анамнезе климакс ,пью шестой год Фемостон . Гипотония,часто слмбгсиь,упадок сил . На УЗИ щитовидной железы признаки умеренных диффузных изменений щитовидной железы,мелкокистозные включения в обоих долях. ТТГ 1.973,Т4 свою 10.3, А- тела к ТПО 16
Гастрит ,холецистит, аллергия.
46 лет
Здравствуйте. У Вас нормальный уровень гормонов, тироксин не показан.