Побочка на препарат

Здравствуйте. У сына 7 лет (33 кг/140 см) наблюдались: рассеянность внимания, истерики беспричинные, битье себя по голове, ступор , резкие перепады настроения, лунатизм. Невролог вынимала Нооклерин 5 мл утро, эдас 306, йодомарин, кальций д3, магний б6. Пропив неделю , все только обострилось, и добавились головные боли, кружение головы , лихорадка иногда жар/холод и бессонница. При этом в школе отлично все, на спорте отлично ( занимается борьбой и офп 2 года) . Я думаю что побочка на нооклерин, если так , то на что его заменить ?

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, а ээг вы делали?

Юлия Юрьевна, ээг ни разу не назначали

Тогда для начала сделайте ээг а от этого отталкиваться.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Что из обследований проводилось перед назначением терапии?

Ирина Анатольевна, нет, только осмотр визуальный у врача. Больше ничего

К сожалению, для того, чтобы дать адекватные рекомендации, нужно провести дополнительное обследование.
Требуется проведение ночного видеомониторинга ЭЭГ 4 часа, УЗДГ БЦС, кровь на Т4 свободный, ТТГ, витамин Д.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать