Не регулярные месячные

Здравствуйте Я родила в апреле 2023 года И вот уже почти 10 месяцев у меня не регулярный цикл месячных Грудью я не кормила вообще Никаких болей и ещё чего-то нет Но как пример Эти дни пошли 22 января этого года и закончилось 5 февраля Сейчас 11 марта,их нет Стоит ли переживать и бежать в больницу?

Нет
18 лет

Здравствуйте, вам нужно пройти УЗИ малого таза. Если вы не кормили грудью менструального цикл должен был уже востановится.

Надежда Сергеевна, а что это может быть?

Чтобы оцень причину нужно пройти дообследование, сделать УЗИ, от результата уже отталкиваться дальше

Добрый день , после родов , если вы не кормите грудью,цикл как правило восстанавливается через 2-3 мес
Сейчас вам нужно сделать узи омт,чтобы оценить состояние эндометрия

Эльвина Эдуардовна, а что с ней может быть?

Нужно оценить состояние эндометрия( толщину), после этого будет более понятно по менструации