Собака болеет

Здравствуйте. У меня собака болеет. Симптомы: рвота (черная),вялость, жажда, понос, сильное сердцебиение отказ от пищи, тусклые глаза. Вызывала ветиринара поставила внутривенно глюкет, внутримышечно пиницилин, тетрамаг. Сказала поить сладкой водой, яичным желтком и уголь активированный.

К сожалению вам нужен ветеринарный специалист который лечит собак. То что вам поставили и порекомендовали делают СХ животным.

Спасибо за ответ. Михаил здравствуйте. У меня собака умерла. Скажите мне пожалуйста ветеринар не правильно лечила моего песика? Что за болезнь была у собаки?

Ветеринар скорее, не был компетентен, в такой патологии, так как занимается лечением СХ животных. В назначениях не было ничего опасного, что могло усугубить состояние. Состояние которые вы описываете не могло произойти за один день, видимо собака болела давно. Если нет, вывод один, отравление, вероятно НПВС, но это не точно.
Что за болезнь была ни кто не скажет, собаки уже нет.

Михаил, спасибо вам огромное. С наступающим вас.