Есть ли аденоиды?
Доброго времени суток. Мне 25 лет. Обратилась ко врачу с непроходящим насморком. На эндоскопии были обнаружены аденоиды 3 ст., что весьма нетипично для моего возраста. Сделала КТ ППН без контраста. Никаких изменений кроме искривления перегородки в заключении нет. В описании тоже ни слова о каких-либо изменениях/аномалиях. Означает ли это, что аденоидов нет и врач напутал? Или же в результатах КТ в принципе не пишут такие диагнозы и лишь ЛОР врач опирается на снимок и сам делает выводы?
Нет
25 лет
Здравствуйте.если есть пленка кт или описание прикрепите пожалуйста.