Консультация дерматолога /

Анализ крови — вопрос №1964393

Доброе утро! Неделю назад удаляла родинки и папилломы лазером. Мне надо пересдать общий анализ крови. Можно пересдавать? Или после удаления должно пройти пару недель?
И еще вопрос, вчера случайно, когда умывалась задела корочку на шее и она отпала. Надо чем-то мазать?

Возраст: 36

Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте. Нужно 2 раза в день обрабатывать 5%раствором марганцовки.
Клиент
Алексей Владимирович, я обрабатывала 2 раза в день 3 дня, как мне и говорили. Прошла уже неделя. Все равно обрабатывать? А кровь можно сдавать?

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Мария
Кровь можете сдать, да
Наружно: метилурациловая мазь 2 раза в день до заживления
Клиент
Виктория Николаевна, спасибо большое! А обязательно мазать? Или так можно оставить?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Лучше мазать
Быстрее заживет
На здоровье ?
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте.
Кровь можно сдать.
Наружно можно уже ничего не наносить
Клиент
Оксана Александровна, спасибо большое!
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Пожалуйста
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте,, Мария!
Можете проверить кровь, изменений ложных не будет связанных с удалением.
Сейчас рр фукорцина 2 раза в день 7дней.
Стараться не мочить, чтобы не было мокнутия и в сухости ранки.
Клиент
Татьяна Сергеевна, я принимаю душ очень быстро. Спасибо большое!
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Так можно, на здоровье!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, можете спокойно сдать кровь . Обработка фукорцином или бетадином
Принятый ответ
Клиент
Елена Владимировна, спасибо больше!