Атипичный невус
Здравствуйте. С месяц назад обнаружила новую родинку. Дерматолог отправила на удаление с гистологией. Вычитала, что на данную процедуру отправляют с высоким рисом меланомы. В диагнозе указанно «атипичная пигментная сеть,серые грунулы». На процедуру пойду в ближайшие дни. Возможно по описанию и фото хоть как-то понять на сколько все страшно?
34 года
Здравствуйте! Выложите, пожалуйста, фотографию новообразования