Одиночная предсердная экстрасистола

Прохожу комиссию на работу на экг написанно одиночная предсердная экстрасистола, на сколько это опасно? до этого было тахикардия на экг писали, может ещё до обследоваться?анализы может какие сдать? И что вообще это за экстрасистола

Не токсический зоб
30 лет

Здравствуйте! Предсердные экстрасистолы могут встречаться в норме, они гемодинамически не значимы , лечить их не нужно, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Дарья Сергеевна, спасибо большое.)