Покраснения в области паха
Появилась проблема месяц назад, сначала думал, что натер Покраснения в области паха, повышенная потливость, зуда нет почти, покраснение расходится с двух сторон, появляются красные точки на ногах, и в области паха
Принятый ответ
Здравствуйте, Иван!
Прикрепите пожалуйста фото,
Необходимо проверить общий анализ крови, ферритин, ттг, гликированный гемоглобин, биохимический анализ крови.
Принятый ответ
Иван, здравствуйте! Я вижу у вас проявления раздражительного дерматита. Его причиной могут быть сухость, трение данной зоны и активация условно патогенной флоры.
Рекомендую к лечению:
Цетрин по 1т 1р в день 10 дней.
Акридкрм ГК 2р в день 10 дней.
В течении дня и после каждого контакта с водой Эмолиум или Липобейз крем.
Избегать трения, грубых тканей, купаться детским мылом без использования мочалок.
Это дерматит складок с присоединением грибковой инфекции.
Рекомендую по лечению
Шампунь Кето-плюс 2 раза неделю использовать как гель.
Рр бетадина 2 р в день на 14дней.
Крем Тербинафин 3 р в день на 14дней.
Свободное нижнее белье.
Внутрь флуконазол 150мг однократно после еды.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это раздражительный дерматит
От потения, трений бывает каких либо
Наружно крем тридерм 2 р в день 10дн
Смягчение цикапласт б5 в течение дня до нормализации состояния
Носите нераздражающую ткань свободнее натуральных материалов
Принятый ответ
Здравствуйте, Иван
Это дерматит складки с присоединением грибковой инфекции, что в норме есть на коже
-в ванне не распаривать
- душ без мочалки
- сушить кожу промокательными движениями
- исключить сладкое, мучное
- наружно: бетадин раствор 2 раза в день 5-7 дней
- пимафукорт мазь 2 раза в день 14 дней
- х/б свободная одежда
Принятый ответ
Здравствуйте, это дерматит складок . Ограничите водные процедуры, наружно крем акридерм гк или кандидерм