Расшифруйте пожалуйста анализы

Добрый день. Расшифруйте пожалуйста анализы мочи. Общий белок - Глюкоза, скорость вывед. В сут. Моч- Кетоновые тела, не обнаруж. Билирубин общий - Реакция 5 Эритроциты - Катехоламины свободные, не обнаруж. Лейкоциты микро. Исл. 2-3 Уробилиноген 0 Лейкоциты - Относительная плотность 1.030 Цвет желтый

Незнаю
35 лет

Здравствуйте , анализ мочи в норме . Что вас беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Евгения Владимировна, сейчас нечего. Но ровно год назад лежала в больнице с приступов, панкреатит на фоне желчнокаменной болезни (желочный на месте) . Прошло время, нужно было сдать анализы. Начали с мочи.

Поняла вас , здоровья вам ?узи органов брюшной полости тоже пройдите .

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Евгения Владимировна, спасибо большое. На УЗИ записалась.

Хорошо ?